44. Hans-Georg-Gott Gedächtnisturnier

19.07.2016 – 30.07.2016

             

 

Gruppe A                                                        Gruppe B

TSV Coppengrave                                               DSC Duingen

WTW Wallensen                                                 TSV Föhrste

TSV Kaierde                                                         SG Ammensen/Grünenplan

TSV Gronau                                                         TSV Deinsen

 

Austragungsmodus

Amtliche Spielregeln des DFB/ NFV.

Spielzeit 2 x 30 Minuten, es können 4 Spieler beliebig oft ein-ausgewechselt werden

Vorrunde/ Gruppenspiele:

Gespielt wird in zwei Gruppen. Innerhalb der Gruppen spielt jeder gegen jeden.

Die Platzierungen innerhalb der Gruppen richten sich nach:

 

1. dem Punktverhältnis

2. der Tordifferenz

3. der direkte Vergleich

4. der Anzahl der geschossenen Tore.

Sollte dann noch immer Gleichstand herrschen, entscheidet das Los

 

Halbfinale

 

Die Gruppensieger und Gruppenzweiten erreichen das Halbfinale.

Endspiele

 

Die Verlierer der Halbfinalspiele bestreiten das Spiel um Platz 3

Die Sieger der Halbfinalspiele bestreiten das Endspiel

 

Vorrunde/Gruppenspiele

 

Di 19.07.2016

18:00

DSC Duingen

-

TSV Deinsen

 

4

:

2

Di 19.07.2016

19:15

TSV Coppengrave

-

TSV Gronau

 

3

:

1

Mi 20.07.2016

18:00

TSV Kaierde

-

WTW Wallensen

 

1

:

0

Mi 20.07.2016

19:15

SG Ammensen/Grünenp.

-

TSV Föhrste

 

0

:

0

Do 21.07.2016

18:00

TSV Deinsen

-

TSV Föhrste

 

0

:

1

Do 21.07.2016

19:15

TSV Gronau

-

WTW Wallensen

 

1

:

0

Mo 25.07.2016

18:00

TSV Föhrste

-

DSC Duingen

 

4

:

1

Mo 25.07.2016

19:15

WTW Wallensen

-

TSV Coppengrave

 

0

:

1

Di 26.07.2016

18:00

SG Ammensen/Grünenp.

-

TSV Deinsen

 

3

:

0

Di 26.07.2016

19:15

TSV Kaierde

-

TSV Gronau

 

0

:

0

Mi 27.07.2016

18:00

TSV Coppengrave

-

TSV Kaierde

 

3

:

3

Mi 27.07.2016

19:15

DSC Duingen

-

SG Ammensen/Grünenp.

 

5

:

1

 

 

Halbfinale

 

Donnerstag  28.07.2016    18.00

 

                   TSV Coppengrave - DSC Duingen  4-2 (2-1)

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

 

Donnerstag  28.07.2016    19.15

 

                              TSV Kaierde - TSV Föhrste 1-2 (1-1)

Zweiter Gruppe A - Sieger Gruppe B

 

 

Spiel um Platz 3

 

Samstag        30.07.2016    16.00

                           DSC Duingen - TSV Kaierde 5-6 n.E. 2-2

Verlierer Halbfinale 1 - Verlierer Halbfinale 2

 

Endspiel

 

 

Samstag        30.07.2016    17.15                                      -                                                      :        

                    TSV Coppengrave - TSV Föhrste 0-1 (0-1)

 

Gewinner Halbfinale 1 - Gewinner Halbfinale 2

 

 

Anschließend Siegerehrung

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Coppengrave e.V. - Alle Rechte vorbehalten -